Kanzlei

Unsere Mission

Die individuellen Fragestellungen unserer Mandanten erfordern eine schnelle Einarbeitung in unterschiedlichste Thematiken. Wir unterstützen Sie darin, Fehlerquellen zu beseitigen und individuelle Lösungsvorschläge auszuarbeiten. Wir informieren Sie regelmäßig über Gesetzesänderungen und ihre steuerlichen Auswirkungen. Wir denken voraus und erkennen frühzeitig mögliche steuerliche und betriebswirtschaftliche Probleme. Gemeinsam mit unseren Mandanten finden wir geeignete Maßnahmen, um diese zu beseitigen.

law as a way of life

Die Partner

Jan Kippri

Sascha Voß

Jan Kippri

Jan Kippri

Steuerberater Dipl.-Kfm. (FH)
Telefon: 0431 / 908890 – 10
E-Mail: j.kippri@kippri-voss.de

Sascha Voss

Sascha Voß

Steuerberater
Telefon: 04307 / 81819 – 0
E-Mail:  s.voss@kippri-voss.de

take a closer look

Das Team

Barbara Nack

Steuerberaterin Dipl.-Kffr.
Telefon: 04307 / 81819 – 0
E-Mail:  b.nack@kippri-voss.de

Sabrina Kismet

Steuerberaterin Bachelor of Arts
Telefon: 04307 / 81819 – 0
E-Mail:  s.kismet@kippri-voss.de

Nele Dorothea Böttger

Steuerfachangestellte B.A.
Telefon: 0431 / 908890 – 24
E-Mail:  n.boettger@kippri-voss.de

Katharina Monzer

Steuerfachwirtin
Telefon: 0431 / 908890 – 17
E-Mail:  k.monzer@kippri-voss.de

Roxanne Fleischer

Steuerfachangestellte B.A.
Telefon: 04307 / 81819 – 35
E-Mail:  r.fleischer@kippri-voss.de

Madita-Lena Rehder

Steuerfachangestellte
Telefon: 0431 / 908890 – 20
E-Mail:  m.rehder@kippri-voss.de

Rebecca Langenstein

Steuerfachangestellte
Telefon: 04307 / 81819 – 34
E-Mail:  r.langenstein@kippri-voss.de

Sissi Policki

Steuerfachangestellte
Telefon: 0431 / 908890 – 18
E-Mail:  s.policki@kippri-voss.de

Lara Mecklenbeck

Steuerfachangestellte
Telefon: 04307 / 81819 – 36
E-Mail:  l.mecklenbeck@kippri-voss.de

Gülcan Coskun

Steuerfachangestellte
Telefon: 04307 / 81819 – 44
E-Mail:  g.coskun@kippri-voss.de

Roger Fuchs

Steuerfachangestellter
Telefon: 0431 / 908890 – 14
E-Mail:  r.fuchs@kippri-voss.de

Kristina Kastner

Steuerfachangestellte (in Elternzeit)
Telefon: 0431 / 908890 – 10
E-Mail:  k.kastner@kippri-voss.de

Sabine Siegel

Steuerfachangestellte
Telefon: 0431 / 908890 – 16
E-Mail:  s.siegel@kippri-voss.de

Hilâl Akgün

Steuerfachangestellte
Telefon: 0431 / 908890 – 25
E-Mail:  h.akguen@kippri-voss.de

Jessica Michalski

Auszubildende (in Elternzeit)
Telefon: 04307 / 81819 – 0
E-Mail:  j.michalski@kippri-voss.de

Mirlinda Smail

Auszubildende
Telefon: 04307 / 81819 – 32
E-Mail:  m.smail@kippri-voss.de

Daniela Mae Teschner

Auszubildende
Telefon: 0431 / 908890 – 23
E-Mail:  d.teschner@kippri-voss.de

Melis Seven

Auszubildende
Telefon: 04307 / 81819 – 30
E-Mail:  m.seven@kippri-voss.de

Katrin Lüttkemöller

Sekretariat
Telefon: 04307 / 81819 – 5
E-Mail:  sekretariat@kippri-voss.de

Sabine Hennings

Sekretariat
Telefon: 04307 / 81819 – 1
E-Mail:  sekretariat@kippri-voss.de

Marion Reinecke

Sekretariat
Telefon: 0431 / 908890 – 10
E-Mail:  kanzlei@kippri-voss.de

Werde Teil unseres Teams

Scroll to Top