Kanzlei

Unsere Mission

Die individuellen Fragestellungen unserer Mandanten erfordern eine schnelle Einarbeitung in unterschiedlichste Thematiken. Wir unterstützen Sie darin, Fehlerquellen zu beseitigen und individuelle Lösungsvorschläge auszuarbeiten. Wir informieren Sie regelmäßig über Gesetzesänderungen und ihre steuerlichen Auswirkungen. Wir denken voraus und erkennen frühzeitig mögliche steuerliche und betriebswirtschaftliche Probleme. Gemeinsam mit unseren Mandanten finden wir geeignete Maßnahmen, um diese zu beseitigen.

law as a way of life

Die Partner

Jan Kippri

Sascha Voß

Jan Kippri

Jan Kippri

Steuerberater Dipl.-Kfm. (FH)
Telefon: 0431 / 908890 – 10
E-Mail: j.kippri@kippri-voss.de

Sascha Voss

Sascha Voß

Steuerberater
Telefon: 04307 / 81819 – 0
E-Mail:  s.voss@kippri-voss.de

take a closer look

Das Team

Barbara Nack

Steuerberaterin Dipl.-Kffr.
E-Mail:  b.nack@kippri-voss.de

Sabrina Kismet

Steuerberaterin Bachelor of Arts
E-Mail:  s.kismet@kippri-voss.de

Nele Dorothea Böttger

Steuerfachangestellte B.A.
E-Mail:  n.boettger@kippri-voss.de

Roxanne Fleischer

Steuerfachangestellte B.A.
(in Elternzeit)
E-Mail:  r.fleischer@kippri-voss.de

Madita-Lena Rehder

Steuerfachangestellte
E-Mail:  m.rehder@kippri-voss.de

Rebecca Langenstein

Steuerfachangestellte
E-Mail:  r.langenstein@kippri-voss.de

Sissi Policki

Steuerfachangestellte
E-Mail:  s.policki@kippri-voss.de

Lara Mecklenbeck

Steuerfachangestellte
E-Mail:  l.mecklenbeck@kippri-voss.de

Gülcan Coskun

Steuerfachangestellte
E-Mail:  g.coskun@kippri-voss.de

Roger Fuchs

Steuerfachangestellter
E-Mail:  r.fuchs@kippri-voss.de

Kristina Kastner

Steuerfachangestellte
E-Mail:  k.kastner@kippri-voss.de

Sabine Siegel

Steuerfachangestellte
E-Mail:  s.siegel@kippri-voss.de

Hilâl Akgün

Steuerfachangestellte
E-Mail:  h.akguen@kippri-voss.de

Jessica Michalski

Auszubildende (in Elternzeit)
E-Mail:  j.michalski@kippri-voss.de

Mirlinda Smail

Auszubildende
E-Mail:  m.smail@kippri-voss.de

Daniela Mae Teschner

Auszubildende
E-Mail:  d.teschner@kippri-voss.de

Melis Seven

Auszubildende
E-Mail:  m.seven@kippri-voss.de

Hasan Erdogan

Auszubildender
E-Mail:  h.erdogan@kippri-voss.de

Ann-Britt Carstensen

Auszubildende
E-Mail:  a.carstensen@kippri-voss.de

Katrin Lüttkemöller

Sekretariat
E-Mail:  sekretariat@kippri-voss.de

Sabine Hennings

Sekretariat
E-Mail:  sekretariat@kippri-voss.de

Marion Reinecke

Sekretariat
E-Mail:  kanzlei@kippri-voss.de

Werde Teil unseres Teams

Scroll to Top